П-образный кухонный уголок изготавливался по индивидуальным размерам, перед оформлением заказа нужно осуществить замер площади где предполагается размещение мягкого уголка. Замер можно сделать самостоятельно, обратитесь к нам и мы подскажем как это сделать правильно, по фотографиям что Вы нам предоставите!
Данный П-образный кухонный мягкий уголок состоит из шести модулей что могут находится отдельно один от другого, каждый модуль выполняет функцию отдельного посадочного места. В каждой части диванчика имеется отдельный достаточно вместительный короб из ламинированного ДСП, ящики довольно вместительные, если в кухне негде хранить инвентарь, то такие ящики точно лишними не будут, но при необходимости ящики можно даже заменить спальным местом, - тогда кухня будет ещё более функциональной!
Габарит кухонного мягкого уголка в индивидуальном исполнении почти в каждом случае индивидуален, при изготовлении такого диванчика важно не только правильно определить размер, но также учесть все детали кухни которые могут затруднить установку изделия. В данном кухонном уголке нужно было убрать спинку в той части что ближе к подоконнику, каждая кухня индивидуальна, - потому к каждому такому изделию необходим индивидуальный подход, а также тщательное согласование всех деталей заказа!
Обтянут П-образный кухонный мягкий уголок привлекательной внешне и очень практичной мебельной тканью, данный обивочный материал отлично очищается от пятен, в повседневном уходе за такой обивкой достаточно использовать пылесос со специальной насадкой, -тогда обивка будет всегда выглядеть отлично, а от качества обивочного материала во многом зависит внешний вид мягкого уголка, а также срок его службы в целом!
| Основные | |
|---|---|
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера, металл, натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2800 мм |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья уголка | 530 мм |
| Глубина сиденья уголка | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 19 990 ₴



Отправка с 10 июня 2026