Кухонный уголок с индивидуальным размером и дизайном существенно улучшит удобство функциональность, а также внешний вид даже самой нестандартной кухни. В таком конструктивно продуманном мягком диванчике, имеется множество преимуществ, что смогут отвечать запросам даже самых требовательных покупателей! Если кухня имеет индивидуальную планировку, что в большинстве случаев случается очень часто, то к изготовлению такого диван нужен индивидуальный подход, нужно сделать замер площадки для установки изделия, учесть все выступы, и даже ширину проёмов, чтобы с заносом и монтажом по месту не возникло трудностей, даже если покупатель захочет осуществить доставку самостоятельно!
За счёт такого приобретения можно очень рационально использовать кухонное пространство, кухонный уголок с индивидуальным размером, позволит существенно улучшить удобство, внешний вида, а также функциональность кухни. В уголке имеются легко доступные вместительные ящики, в которые можно положить очень много кухонных принадлежностей, ящики изготовлены из прочного ламинированного материала, причём дно ящиков также усиленно, а это позволит складывать в ящики даже очень тяжёлый инвентарь.
Кухонный уголок собран из качественных комплектующих, в целом конструкция такого диванчика рассчитана на очень продолжительный срок использования, но очень важно чтобы обивочный материал соответствовал необходимым критериям качества, ведь обшивка в основном на качественно собранной мягкой мебели изнашивается в первую очередь!
Данный кухонный уголок с индивидуальным размером обтянут мебельной тканью, в последнее время спрос на качественную тканевую обивку больше чем на заменитель кожи, современные мебельные ткани очищаются от большинства пятен что могут возникнуть в повседневном быту, срок службы даже бюджетной мебельной ткани больше чем у недорогого кожзама!
Стоимость на кухонный мягкий уголок может изменится в зависимости от обивки, а также габаритного размера диванчика, цена указана за кухонный уголок по индивидуальному габариту 2800/1400 мм, соответственно индивидуальное изделие в заказном исполнении можно увеличить или уменьшить, изменить высоту, глубину и другие параметры изделия, также выбрать другую по цвету и другим характеристикам обшивку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2800 мм |
| Глубина уголка | 1400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 780 мм |
| Высота сиденья уголка | 530 мм |
| Глубина сиденья уголка | 580 мм |
- Цена: от 19 990 ₴




Отправка с 11 июня 2026