Раскладной диван для кухни разработан для улучшения функциональности, удобства и внешнего вида кухни, с таким комфортабельным, функциональным и очень привлекательным внешне диванчиком, кухня будет любимым местом не только для приёма пищи, но и для времяпровождения в целом!
В основном кухни в новостройках имеют достаточно места для установки такого диванчика, но если возникнут сомнения, то после сделанного вами замера свободной площади на кухне, можно проконсультироваться с нашим специалистом, при необходимости раскладной диван для кухни изготовить больше или меньше стандартного габарита 1950 мм!
Стоимость дивана может изменится в зависимости от габаритов, количества внесённых изменений, а также цены обшивочного материала, в базовую комплектацию по выше указанной стоимости учтён раскладной диван для кухни 1950 мм, со спальным местом, в обшивке первой категории до 200 гривен за метр!
Обтянут данный диван велюровой тканью, современные мебельные ткани более дорогого сегмента имеют улучшенные пользовательские характеристики, материал отлично очищается от пятен, прочен, и достаточно приятен тактильно, -потому нет необходимости для кухни выбирать заменитель кожи из практических соображений, в тканевой обивке диван будет выглядеть хорошо на протяжении всего срока эксплуатации, если своевременно и правильно за ним ухаживать. Срок службы качественной ткани практически не ограничен!
Каркас диван изготовлен из качественных и надёжных комплектующих, многослойная фанера, метал, брус дерево большого сечения, металлический механизм трансформации, вес изделия также приличный, более 50 кг, -потому диван доставляется разобранным, на две или три части в зависимости от размеров, наличия грузового лифта и так далее, но сборка диван даже при максимальной разборке не займёт более 15-ти минут!
Мягкая часть дивана состоит из пенополиуретана высокой плотности, у материала сохраняется достаточный запас мягкости даже по воздействием большой нагрузки, за счёт качественного наполнения мягкой части, диван будет очень комфортабельным во время его использования даже для каждодневного сна!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 11 июня 2026