Раскладной кухонный диван со спальным местом отлично подойдёт для кухни, с самой разной планировкой, за счёт того что каждое изделие может быть индивидуальным, а также соответствовать необходимому для кухни габариту!
Стандартный мягкий уголок 1220/1870 мм, имеет спальное место и ящик для хранения кухонного инвентаря, именно такой диванчик на фото, но при необходимости кухонный диванчик в заказном варианте исполнения можно увеличить и даже уменьшить, при уменьшении габарита до 30-ти сантиметров цена остаётся стандартной, за увеличение каждых 10-ти сантиметров нужно доплатить 400 гривен. Также на стоимость изделия может повлиять цена выбранной покупателем обивки!
Обтянут раскладной кухонный диван тканью, данный материал имеет отличные пользовательские показатели, легко очищается, прочен, приятен тактильно, имеет отличную устойчивость к износу, срок службы даже недорогой тканевой обивки больше пяти лет, но при необходимости можем предложить покупателю и другие виды обивок, замш, искусственную кожу и даже натуральную. Цветовая гама современных обивочных материалов также может удовлетворить самые изысканные требования!
Диван оснащен очень компактным механизмом для раскладки спального места, когда диванчик собран наличие спального места трудно даже предположить, но оно всё таки есть в небольшом компактным изделии, и это большой плюс для квартир с небольшим количеством комнат, удобство спального места также может приятно удивить, ведь в нём установлен качественный пенополиуретановый наполнитель!
Доставка изделия оплачивается отдельно, но мы можем раскладной диван перед отправкой тщательно упаковать в плёнку, картон, обшить деревянными рейками бесплатно, а это экономия! Тщательно упакованный кухонный диванчик можно отправить любой транспортной службой по Украине, в Киев и ближние населённые пункты мягкий уголок могут доставить, занести и собрать наши сотрудники!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера, металл |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 13 400 ₴



Отправка с 11 июня 2026