Диванчик по размеру можно изготовить на балкон, лоджию, а также любое другое помещение с очень маленькой площадью, стандартный диванчик по выше указанно цене 1000 мм, но можно диванчик сделать больше не только по основному габариту, но и по глубине высоте, также в диванчике можно установить спальное место, изменить форму дизайн и другие параметры для лучшего соответствия каждому индивидуальному помещению!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: от 10 200 ₴



Отправка с 11 июня 2026