Мягкий кухонный уголок на деревянных ножках можно приобрести в заказном варианте исполнения в любом наиболее приемлемом размере для кухни, стандартный мягкий уголок 1250/1800 мм, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров 600 гривен, в указанную выше стоимость заложен мягкий уголок в стандартном варианте исполнения, мягкий уголок на фото имеет габарит 2500 мм, угловая часть диванчика 1300 мм.
Обтянут мягкий уголок очень практичным в использовании обшивочным материалом, все чаще покупатели для мягкой мебели, расположение которой планируется в кухне, предпочитают заменителю кожи именно ткань. Современные мебельные ткани ничем не уступают заменителям кожи по практичности, мягкий кухонный уголок в тканевой обивке также будет хорошо очищаться от пятен что могут возникнуть в повседневном быту, а по сроку использования тканевый обивочный материал, значительно превосходит любой даже самый дорогой заменитель кожи!
Стоимость мягкого уголка может изменится в зависимости от цены обивки, в самой бюджетной обшивке мягкий уголок стандартного размера может стоять на 500 гривен дешевле, от выше указанной цены, а самый дорогой обивочный материал может увеличить стоимость диванчика на 3000 тысячи гривен!
Доставить мягкий кухонный уголок на деревянных ножках можно за счёт заказчика, в любую точку Украины, стоимость доставки может зависеть от габарита изделия, удалённости от места отправки, а также компании перевозчика, но в любом случае пред оформлением заказа можно получить просчёт стоимости доставки с точностью до 200 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
- Цена: от 15 000 ₴


Отправка с 11 июня 2026