Мягкий уголок на кухню отлична альтернатива традиционной кухонной мебели, по функциональности и удобству мягкий уголок не сопоставим со стульями и табуретами, внешний вид такого диванчика в определённых интерьерах, при правильном расчёте размера, а также подборе обивки, - может превзойти все ваши ожидания!
Привлекательный внешний вид, удобство посадочного места - это не все преимущества такой мягкой мебели, в мягком уголке имеются две вместительных ниши из ламинированного ДСП 18 мм, ниши могут быть использованы под любой кухонный инвентарь, в небольшом помещении ящики очень могут пригодится. Мягкий уголок стоит на каркасе из натурального дерева, высота каркаса может быть немного выше по предварительной договоренности с покупателем. При необходимости под уголком можно вытереть пыль, или достать потерявшийся предмет, не перемещая кухонный уголок!
Обтянуть мягкий уголок на кухню можно любым наиболее подходящим для покупателя обивочным материалом, выбор тканей и заменителей кожи очень большой, цветовая гамма обивочного материала также очень обширная. Посмотреть образцы обивочных материалов можно связавшись с нашим менеджером по телефону!
Большая часть производимых нами кухонных уголков производится индивидуально, то есть покупатель может выбрать ткань, дизайн, а также определить самостоятельно, или с помощью нашего консультанта необходимый размер изделия. Стандартный мягкий уголок на кухню 1300/1900 мм реализующийся по выше указанной стоимости, если габарит изделия увеличить, то перерасчёт стоимости происходит 600 гривен за каждые 10 сантиметров от стандартного размера, также стоимость изделия изготавливаемого на заказ может изменится в зависимости от цены обивки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 000 ₴


Отправка с 11 июня 2026