Кухонный диван по типу евро книжка не только очень хорошо выглядит, но также имеет отличное удобство и функциональность, за счёт правильно продуманной конструкции диванчик может быть востребован даже в таком небольшом помещении как кухня, но также диванчик по дизайну и удобству может подойти в любое другое помещение!
Кухонный диван с такой конструкцией очень практичен, трансформация дивана в двух спальный вариант для сна, - очень проста и надёжна, с таким удобным и сверх функциональным диванчиком может преобразиться любое помещение, тем более что в диванчике имеется ящик для хранения кухонного инвентаря!
Кухонный диван по типу евро книжка может производится под заказ, в таком варианте исполнения изделия возможны изменения конструкции дивана, в диванчике может изменится габарит практически любой детали, также конструкция раскладного спального места может комплектоваться другой системой раскладки спального места. В стандартном исполнении диван по габариту 2000 мм, спальное место 1950/1450 мм, при необходимости в диванчике могут быть дополнительные ниши в подлокотниках, но тогда габарит изделия как и его стоимость возрастёт!
Обтянут кухонный диван пастельной голубой тканью, в таком обивочном материале диванчик выглядит очень привлекательно, белые деревянные элементы дивана отлично сочетаются с пастельной голубой обивкой, но в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений, а также цветовой гамы помещения кухонный диван может быть обтянут в любую другую обивку, выбор тканей и заменителей очень большой, есть не только отличные по практичности и внешнему виду ткани, но и заменители кожи, замшевые и велюровые обшивки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1500 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 890 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 650 мм |
| Высота сиденья лавки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026