Кухонный диван со спальным местом имеет очень функциональную конструкцию, за счёт усовершенствованной конструкции и надёжных комплектующих любое помещение имеющее такой красивый и удобный диванчик может преобразиться в плане внешнего вида и удобства!
За счёт качественного обивочного материала кухонный диван не только привлекательный внешне, н и очень практичен, убрать пятно и очистить диван от большинства других загрязнений можно можно даже обычной увлажнённой губкой без применения моющих средств, стоимость данной обивки имеет отличное соотношение цена - качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1940 мм |
| Ширина спального места | 1500 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 890 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 600 мм |
| Высота сиденья лавки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026