Кухонный угловой диван со спальным местом и ящиком существенно улучшит удобство и функциональность любой кухни, в угловом диванчике есть все необходимые для этого функции, к тому же внешний вид диванчика существенно изменить привлекательность любого помещения в лучшую сторону!
К изготовлению почти каждого такого изделия нужен индивидуальный подход, стандартный угловой диван имеет габарит немного меньше изделия что на фото, мягкий уголок на фото в угловой части где находится ящик больше стандартной модели на 20 сантиметров, стандарт 1220/1870 мм, а данный диванчик 1450/1870 мм, стоимость изделия указана из расчёта модели стандартного размера, за увеличение каждых 10-ти сантиметров нужно прибавить к стандартной цене 550 гривен, при необходимости можно изменить любой размер изделия для максимально точного соответствия интерьеру и размерам кухни с нестандартной планировкой!
Спальное место очень эргономично и компактно, небольшой механизм спального места легко помещается под сиденьем углового диванчика, когда диванчик собран, то раскладное спальное место даже трудно предположить в таком изделия, -потому представьте какое удивление им можно вызвать у гостей!
Обтянут кухонный угловой диван внешне очень похожим на натуральную кожу обшивочным материалом, эко кожа из коллекции Валенсия не сильно уступает натуральному обивочному материалу не только по внешним показателям, но и по практичности. Эксплуатационные характеристики такого материала также на высоте, следы маркера или шариковой ручки очищаются от полиуретанового материала даже лучше чем от натуральной кожи, в чём можно убедится лично протестировав образцы эко кожи, образцы данной и других обивок можно увидеть в магазине, - или же можем переслать их почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026