Мягкий кухонный уголок со спальным местом может существенно улучшить удобство и функциональность даже маленькой кухни, для установки такого диванчика нужно столько же места, как и для комплекта из четырёх стульев, но по удобству такая кухонная мебель не сопоставима!
Мягкий уголок, а точнее его несущие части очень надёжны, за счёт качественной компоновки даже маленький кухонный уголок может выдержать большую нагрузку, для изготовления мягкого уголка применяется многослойная фанера, брус сосна 50/40, а также ламинированное ДСП, -потому нагрузка на посадочное место может быть максимально высокой. Гостевое спальное место также может быть использовано с нагрузкой более 100 кг, конечно небольшой вариант спального места вряд ли будет очень удобным для каждодневного сна, но как гостевой вариант подойдёт вполне!
Обтянут мягкий кухонный уголок со спальным местом мебельной тканью высочайшего качества, внешний вид такой обивки особо не выделяется, но зато эксплуатационные показатели ткани с эффектом анти коготь, очень позитивно впечатлят в процессе использования мягкого уголка. Качественная ткань для мягкого уголка очень важна, срок службы изделия в основном ограничивается только сроком службы обивки, каркас и остальные элементы мягкого уголка могут прослужить несколько сроков службы обивки, обивка может плохо очищаться, на ней могут появиться и другие повреждения, но такой материал с эффектом анти коготь максимально защищён от всего этого!
Мягкий кухонный уголок со спальным местом может иметь чётко установленный заказчиком размер, стандартный габарит мягкого уголка 1870/1220 мм, но без проблем за дополнительную стоимость мягкий уголок может быть увеличен даже на несколько метров, к изготовлению такого изделия предлагаем индивидуальный подход, при необходимости возможет выезд замерщика!
Стоимость мягкого уголка может зависеть от габаритов, а также цены обшивочного материала, стоимость доставки оплачивается отдельно, в стоимость изделия входят качественные упаковочные материалы, в которых с большой вероятностью мягкий уголок будет доставлен без повреждений. Перед отправкой груз страхуется, по Киеву возможна доставка с учётом заноса и сборки нашими сотрудниками от 600 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Высота | 870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 400 ₴



