Кухонная мягкая лавка отлично подойдет к любому интерьеру. Изготовление мягкой мебели для кафе,офиса ,кухни,и других помещений по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1400мм |
| высота | 900мм |
| глубина | 600мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴

Отправка с 11 июня 2026