Лавочка мягкая на кухню хорошо становится в кухню разных размеров потому что её можно изготовить по размерам площади куда вы собираетесь установить лавку, за счёт компактных размеров кухонная лавочка не загромождает кухонное пространство в отличие от больших диванов, глубина лавочки в стандартном исполнении составляет всего 60 сантиметров и потому её можно устанавливать вдоль стены маленькой по ширине кухни, тем самым не затрудняя проход в помещение!
Мягкая кухонная лавочка обшита искусственной кожей улучшенного качества с полиуретановым покрытием предотвращающим проникновение разного рода загрязнений и влаги в основу материала, мягкая лавочка на кухню в таком материале прослужит гораздо дольше чем в бюджетном заменителе кожи, мы не один раз слышали что люди отказываются заказывать изделия в заменителе кожи потому что у них он потрескался на предыдущем изделии,но заменитель кожи Валенсия мы используем для обшивки кухонной мягкой мебели более трёх лет и случаев обращения с жалобой наших клиентов на материал на было, -потому мы рекомендуем искусственную кожу Валенсия как альтернативу натуральной коже, ведь внешне данный материал очень похож на натуральный! Большинство кухонных лавок мы производим именно в искусственной коже, ведь материал практичен, а для мягкой мебели расположенной на кухне это очень важно, лавочка мягкая на кухню в таком обивочном материале легко очищается даже от сложных загрязнений!
Лавочка мягкая на кухню имеет вместительный ящик для хранения с усиленным дном куда вы сможете сложить все предметы ведь им так часто недостаточно места на кухне!
Заказать мягкую мебель на кухню можно в магазине что находится в Киеве, в мебельном магазине можно подобрать материал обшивки подходящий Вам; посмотреть качество и функциональность изделия, оговорить размеры и все индивидуальные пожелания по поводу заказа,
если у Вас нет возможности посетить наши магазины в Киеве можно договорится об изготовлении мягкой лавочки дистанционно, образцы обшивки мы рекомендуем посмотреть в "живую", их мы вышлем Вам "Новой почтой".
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | Валенсия какао. |
| размер | 1300мм |
| Высота/глубина | 900/ 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026