Угловой диванчик в маленькую кухню должен в большинстве случаев иметь индивидуальный габарит, в зависимости от площади кухни мы предлагаем изготовление такого изделия с учётом всех особенностей в планировке помещения, при изготовлении диванчика учитываются также индивидуальные пожелания покупателя!
Угловой диванчик на фото очень компактный, габарит изделия 1100/1700 мм, диванчик такого небольшого размера рассчитан на три посадочных места, но если габарит изделия увеличить, то посадочных мест может быть и больше, также в более габаритном изделии есть возможность установить достаточно удобное спальное место, спальное место немного увеличит стоимость изделия, но также улучшит его функциональность!
Угловой диванчик в кухню компонуется из качественных составляющих, в этом можно убедится не только после покупки, но также по многочисленным отзывам покупателей, а такж5 предварительно увидев выставочный образец в мебельном магазине в Киеве, там же можно ознакомится с образцами обшивок, и оценить удобство и функциональность изделия!
Посадочное место углового кухонного диванчика рассчитано на большую нагрузку, - потому даже если угловой диванчик установленный в маленькую кухню очень маленький, то это не значит что он может использоваться только не большими людьми, мягкий уголок может выдержать очень большую нагрузку, также мягкий уголок может быть использован для хранения кухонного инвентаря, ведь даже в маленьком угловом диванчике есть две вместительные ниши из ламинированного ДСП 18 мм, дно ящика усиленно даже в стандартном исполнении!
Угловой диванчик обтянут тканью, современная мебельная ткань имеющая в составе искусственные компоненты для улучшения в материале устойчивости к износу, а также показателей практичности, мебельная ткань хорошо очищается от пятен, - потому необязательно угловой диванчик в маленькую кухню приобретать в заменителе кожи, что в бюджетном варианте имеет значительно меньший срок службы чем данная ткань!
| Основные | |
|---|---|
| Сторона угла | левый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера, металл |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 13 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026