Мягкий кухонный уголок с двумя нишами очень удобный и функциональный, за счёт такого небольшого диванчика кухня может преобразиться в лучшую сторону, если вам раньше приходилось проводить времени на кухне не много, из-за отсутствия удобства традиционных табуретов и стульев, то с таким современным кухонным уголком кухня может стать не только местом для приёма пищи, но и для времяпровождения в целом, при необходимости такой небольшой диванчик даже может иметь небольшое спальное место!
Обтянут мягкий уголок мебельной тканью, современная мебельная ткань почти не уступает заменителю кожи в плане очищаемости от всевозможных загрязнений, такую ткань можно легко очистить от пятен, что могут возникнуть в повседневном быту, в составе такой обивки применяются синтетические компоненты существенно улучшающие пользовательские характеристики обивочного материала, причём тактильно такой материал остаётся таким же приятным как и натуральная ткань!
В основном срок службы изделия ограничивается обивочным материалом, обивка из-за большого внешнего воздействия может пачкаться, повреждаться и,т,д, - потому рекомендуем сразу выбирать обшивку не только по цвету и внешним показателям, а также изучит информацию о составе обшивочного материала и пользовательских характеристиках!
Каркас мягкого уголка очень прочный, несущие части каркаса повредит очень сложно, для изготовления каркаса применяется многослойная фанера, ламинированное ДСП18 мм, сосновый брус большого сечения, мягкая часть каркаса состоит из пенополиуретана высокой плотности, что в принципе также очень надёжен, минимальный срок использования такого материала 5 лет!
Выбрать ткань, а также посмотреть мягкий кухонный уголок с двумя нишами вживую, можно в мебельном центре в Киеве! Если есть сомнения по поводу качества и удобства изделия рекомендуем посетить магазин, там можно получить ответы на наиболее интересующие вопросы, адрес магазина указан на сайте, но предварительно лучше перед посещением связаться с нашим специалистом по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера, металл |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026