Уголок мягкий для кухни правосторонний сделан по стандартному размеру, параметры изделия высота, глубина, то есть размер изделия от начала лицевой части и до стены составляет 650 мм, также высота посадочного места, высота спинки, и общая высота от пола до окончания спинки, все размеры подобраны с учётом того в каких размерах больше всего хотят купить уголок мягкий для кухни, или же чтобы мы изготовили изделие под заказ, уголок для кухни приобретает популярность если хорошо и качественно изготовлен за счёт своей функциональности при достаточно компактных размерах;
вы можете при оформлении заказа изменять размер уголка с учётом размеров подходящих для помещения в котором будет находиться уголок;
спальное место приятно удивляет покупателей такого кухонного уголка, ведь часто когда люди посещают торговый центр где у нас находится выставка кухонной мебели видя такой красивый мягкий уголок на кухню они даже и не думают что уголок можно полноценно превратить в спальную кровать для одного человека.
Уголок мягкий на кухню обшит искусственной очень мягкой кожей имеющей перламутровое покрытие отличающееся блеском, спинка изделия имеет втяжки которые можно заказать бесплатно, в стандартном исполнении таких втяжек нет. При выборе материала обшивки на кухню рекомендуем именно кож заменитель хорошего качества потому-что он имеет полиуретановое покрытие продлевающее срок службы материала, специальное покрытие легко отчистить даже от следов шариковой ручки, потому доплатив к стандартной цене изделия 1000 гривен получите уголок мягкий на кухню в обшивке что прослужит в два раза дольше сохранив свой чистый вид.
Мягкие части изделия включая и само спальное место в составе имеют пенистый полиуретан высокой плотности, современный, качественный, изготавливается из сырья производства Германии, дорогой материал, но срок службы по сравнению с другими производителями гораздо больше, говорим не без основания потому что с таким материалом работаем более 10 лет, даже при постоянном росте цены на него с увеличением курса иностранной валюты, не перестаём его применять, поднимаем цену на изделие ровно на стоимость цены материала, поясняя нашим покупателям в необходимости сохранения качества и устранении риска который может быть связан с другим наполнителем!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | коричневый с перламутром |
| Размер уголка | 1200 / 1870 мм (стандарт) |
| высота от пола до конца спинки | 870 мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1050 /1770 |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026