Практичный уголок оригинально дополнит дизайн кухни. В небольшой городской квартире станет дополнительным удобным местом, где можно отдохнуть. Благодаря нестандартным размерам, подойдет для разных кухонь.
Характеристики кухонного уголка
• Универсальный дизайн.• Размеры отличаются от стандартных, из-за чего есть спальное место.
• Глубокий короб для хранения инвентаря.
• Мягкие сиденья с высокой комфортной спинкой.
• Тканевая обивка, из-за чего уход достаточно прост и легок.
При изготовлении уголка используются только лучшие высококачественные материалы, которые не вызывают аллергии и позволяют пользоваться уголком долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| спальное место | 1050/1720мм |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026