Мягкий кухонный уголок «Александр-2»
Качественный мягкий уголок Александр-2 будет незаменим для вашей кухни. Конструкция его выполнена из прочного материала, а сиденья — из эластичного ППУ со свойствами латекса. Обладает достаточным спальным местом и нишей для хранения белья. Есть возможность индивидуально подобрать обивку и заказать уголок по вашим индивидуальным размерам с учетом особенностей конструкции. При покупке кухонного уголка в подарок предлагаются две подушки.
Основное описание кухонного уголка
![]() |
стандартный размер: 1870 х 1200 х 900 мм и глубина — 650 мм; |
![]() |
укомплектован спальным местом и бельевой нишей; |
![]() |
состав наполнителя для сидений — пенополиуретан; |
![]() |
возможен индивидуальный выбор обивки и размера. |

Аргументы для приобретения уголка Александр-2
![]() |
прочная конструкция и эластичный наполнитель; |
![]() |
большой выбор обивки под собственный интерьер; |
![]() |
возможность изготовления нестандартного размера; |
![]() |
есть достаточное спальное место и ниша для кухонных принадлежностей. |
Наши достоинства для выбора
![]() |
мы сами производим и продаем свою мягкую мебель; |
![]() |
предлагаем обширный выбор разных уголков и диванов; |
![]() |
постоянно контролируем качество и даем гарантию на 1,5 года; |
![]() |
при изготовлении используем качественный и безопасный материал; |
![]() |
предлагаем индивидуальный подход к каждому заказчику; |
![]() |
выполним заказ на протяжении 5 дней и быстро доставим мебель. |
Мы всегда готовы качественно изготовить любой размер мягкой мебели для кухни по доступной стоимости и в кратчайшие сроки.
Схема приобретения товара в интернет-магазине

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1780 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав наполнителя для сидений | пенополиуретан |
| Ширина уголка, мм | 1200 |
| Возможность индивидуального выбора обивки и размера | да |
| Длина уголка, мм | 1870 |
| Высота уголка, мм | 900 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Бельевая ниша | да |
| Глубина уголка, мм | 650 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026





