Кухонный уголок в белом кожзме изготовлен под заказ, размер диванчика уменьшен от стандартного размера 1220/1870 мм, данный уголок имеет размер 900/1870 мм, под заказ можно изготовить кухонный уголок по более подходящему размеру для кухни, замер площади где нужно поставить уголок можете сделать самостоятельно, при необходимости замер на кухне может сделать наш специалист, замер можем сделать по городу Киеву и ближайшим населённым пунктам от города! Кухонный уголок изготовленный по индивидуальному размеру отлично становится в интерьер кухни самого разного размера и планировки, заказав кухонный уголок изготовленный по размерам Вы обеспечите свою кухню удобным и функциональным диванчиком даже если кухня не большая!
Кухонный уголок в белом кожзаме Валенсия с полиуретановым покрытием будет практичным, уголок в кож заме легко можно будет очистить от загрязнений что могут возникать особенно на кухне, данный обшивочный материал отличного качества, полимерное покрытие верхнего слоя кож зама Валенсия отлично справляется практически с любыми загрязнениями, верхний очень плотный слой полимера не пропускает влагу вглубь структуры, структура кож зама остается целостной, грязь и влага не проникают вглубь оставаясь на поверхности из-за чего следы даже сложных загрязнений таких как маркер или шариковая ручка убираются с кож зама Валенсия белого цвета обычной влажной салфеткой полностью! Уголок обшитый данным кож замом будет отлично выглядеть без пятен и загрязнений что будут легко очищаться от такого качественного и очень плотного материала. Превосходство данного материал еще в том что кож зам. с полимерным покрытие намного прочнее заменителя кожи без него, иногда бывали случаи что даже при очень аккуратной транспортировке обычный бюджетный кож зам. легко повреждался, даже взяв образцы кож заменителей в руки можно ощутить разницу в качестве материала, образцы обшивки в других цветах и оттенках можно увидеть в выставочном мебельном центре в Киеве, а если вы находитесь в другом городе то образцы ткани или заменителя кожи можем выслать почтой!
Стоимость указана за изделие в заменителе кожи первой категории до 170 гривен за метр!
Наполнение мягких частей уголка состоит из латексной полиуретановой пены изготовленной из Германского сырья, данный наполнитель придает обшивке упругий не провисший внешний вид, посадочное место и обшивка хорошо держит форму, данный материал хорошо восстанавливается после воздействия нагрузки, имеет длительный срок использования более 8 лет, потому в сочетании с качественным обивочным материалом уголок прослужит не меньший период внося на кухню удобство и функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 90/187см |
| Втяжки на спинке | да |
| Высота/глубина | 90/ 65 |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026