Кухонный мягкий уголок привлекает внимание сдержанной лаконичной формой и строгостью пропорций. Данная модель понравится всем ценителям функциональности, потому как по желанию уголок можно дополнить механизмом раскладывания спального места.
Другими особенностями данной модели являются:
• удобный угол наклона спинки;• вместительный короб;
• компактные габариты;
• износоустойчивый обивочный материал.
Кухонный уголок неприхотлив в уходе. Материал обивки отличается грязе- и водоотталкивающими свойствами, что весьма ценно для кухни. Еще одно спальное место в любой момент может пригодится, позволяя с комфортом разместить гостей дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втяжка на спинке | нет |
| габарит | 1220/1870 мм |
| глубина | 650 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026