Кухонный уголок с спальным местом перламутрового цвета обшит искусственной кожей, искусственная кожа в основном применяется для оббивки кухонной мягкой мебели из-за практичности в использовании особенно на кухне где часто приходится вытирать мебель, искусственная кожа в отличие от ткани не впитывает загрязнения и легко очищается от загрязнений, особенно если выбрать материал с полимерным защитным покрытием что отчищается даже от следов шариковой ручки или маркера, искусственная кожа с полиуретановым покрытием намного прочней, а значит и долговечней бюджетного кож зама, уголок в искусственной коже улучшенного качества будет отлично выглядеть на кухне очень долгое время. Образцы материалов для оббивки кухонного уголка можно посмотреть в разных цветах перед оформлением заказа в магазине, а в другие города Украины образцы обшивок высылаем почтой, для того чтобы можно было вам увидеть и сравнить качество материала, а также более точно подобрать цвет который на экране монитора может не соответствовать действительности!
Мягкие части уголка включая и спальное место состоят под оббивкой из пенополиуретана марки St28-40 наполнитель производится из Германского сырья компанией "Интерфом", данный материал производится с 1997 года, соответствует европейским стандартам что подтверждается множеством сертификатов и наград, боле детальную информацию о наполнителе можно посмотреть в интернете. Поролон марки ST28-40 обладает умеренной жёсткостью, по предварительной договорённости можно установить в кухонный уголок со спальным местом латексный наполнитель с более мягким свойством, но перед тем предлагаем посетить магазин где можно посидеть на кухонном уголке и оценить удобство лично!
Доставкой кухонных уголков по Киеву занимаются сотрудники нашей компании, а в другие регионы Украины доставку кухонного уголка осуществляем транспортными службами по более выгодным тарифам, средняя стоимость доставки такого уголка 1000 гривен.
Кухонный уголок со спальным местом изготавливается не только в стандартном размере 1220/1870 мм, уголок можно изготовить в размере что больше всего подходит для вашей кухни, только уголок изготовленный по размерам может более компактно выглядеть на кухне!
Приобретая диванчик вы получаете к нему подушечку в подарок, также можно заказать подушечку дополнительно по цене 200 гривен, подушечка применяется не только для красоты, но её можно положить под спину если человек не большого роста, тем самым на диванчике будет более удобно сидеть имея опору между спиной и спинкой диванчика!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1060 мм |
| Ширина спального места | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| втяжка на спинке | да |
| габариты | 122/ 187см |
| глубина | 65 |
| Спальное место | Есть |
| высота | 90 |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026