Уголок мягкий для кухни отлично может подойти в кухню самого разного размера и планировки, ведь кухонный уголок можно изготовить под заказ по размерам боле всего подходящим для кухни, стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, уголок на фото немного больше стандартного, размер этого уголка 1300/1870 мм, при увеличении размера расчёт стоимости производится по 290 гривен за каждые 10 сантиметров добавления к стандартным габаритным размерам!
В кухонном уголке предусмотрено полноценное спальное место несмотря на довольно компактные размеры диванчика, размер спального места в стандартной модели 1060/1760 мм, если увеличивать уголок мягкий для кухни, соответственно спальное место будет также больше в длину, для того чтобы место для сна было шире 1060 мм нужно добавлять глубину диванчика, но вряд ли это нужно делать если вы хотите сохранить компактные размеры диванчика, да и на кухонном уголке со стандартной глубиной 650 мм удобней всего сидеть.
Спальное место более подходит как гостевой вариант на случай гостей, спальное место в таком исполнении не стыдно предложить для сна в отличие от традиционной раскладушки, да и удобство спального места не сильно уступает полноценной кровати такого же габарита, из-за того что под оббивкой в спальном месте установлен пенополиуритановый наполнитель марки ST28-40 что делается из Германского сырья! Производитель компания "Интерфом" заявляет срок службы такого наполнения минимум 8 лет, потому в комплекте с другими надёжными составляющими уголок мягкий для кухни может вполне прослужить сколь ко же, единственным самым уязвимым местом в кухонном уголке остаётся оббивка к выбору которой рекомендуем подойти с особым вниманием выбрав хороший качественный и устойчивый к износу материал!
Образцы обшивочного материала можно посмотреть перед оформлением заказа в мебельном центре по адресу указанному на сайте, а если нет возможности приехать к нам в магазин, то обшивочный материал можем переслать почтой на удобное отделение в вашем городе, выбирать цвет оббивки лучше в "живую" из-за того что на электронных носителях в большинстве цвет отображаться не точно, да и качество материала что отличается по стоимости можно будет сравнить между несколькими вариантами оббивки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| строчка на спинке | есть |
| втяжки на спинке | есть |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| Спальное место | 1060/1760 |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026