Кухонная мягкая лавочка с вместительным ящиком обтянута заменителем кожи, чаще всего кухонные лавочки покупают именно в заменителе кожи, потому что в таком материале лавочку даже белого цвета можно поддерживать в чистоте, конечно же, заменитель кожи намного легче почистить чем ткань, ведь заменитель кожи особенно с полиуретановым покрытием не впитывает загрязнения, потому следы пятен убираются с поверхности такого кож заме влажной губкой, без применения моющих средств, обычной водой, на сегодняшний день заменитель кожи является практичным вариантом обшивки по приемлемой цене!
Кухонная мягкая лавочка с ящиком изготавливалась по индивидуальному размеру, размер лавочки по желанию заказчика был увеличен, стандартный габарит мягкой лавочки 1950 мм, данное изделие 2300 мм, очень удобно приобретать мягкую лавочку по индивидуальному размеру, ведь не нужно на перёд думать какого размера нужна мебель, мягкую лавочку можно приобрести после сделанного ремонта, предварительно сделав замер свободной площади на кухне, на стоимость лавочки влияют размеры, при добавлении к стандарту 1950 мм, расчёт производится 290 гривен 100 мм увеличения!
Лавочки больше двух метров доставляются в разобранном виде, для того что бы лавочку можно было поместить в лифт, или занести в ручную, собрать изделие очень просто самостоятельно, а если по Киеву, то доставку, занос и сборку могут произвести наши работники!
Конечно же отдельно хочется описать функциональность лавочки, очень вместительные ящики, изготовленные из прочного, ламинированного, экологически безопасного материала, как видно на фото в лавочке два ящика, в каждом ящике усиленное дно, устанавливается стандартно без дополнительных затрат, что бы увеличить "грузоподъёмность" дополнительного хранилища на вашей кухне, в ящики можно сложить множество даже очень тяжёлых вещей, а особенно в маленьких квартирах такие ящики станут настоящей находкой, ведь кухня выглядит намного аккуратней и просторней, если убрать предметы стоящие на виду!
Кухонная мягкая лавочка с вместительным ящиком может быть реализована без пуфиков, стоимость одного пуфика в бюджетном кож заме 1300 гривен, на стоимость лавочки влияет цена обивки, цена комплекта указана за лавочку стандартного габарита 1950 мм с тремя пуфиками в искусственной коже первой категории, до 170 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | лавка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Пуф | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Ширина пуфа | 400 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втяжки на спинке | есть |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Длина лавки | 2300 |
- Цена: от 12 900 ₴/комплект


Отправка с 10 июня 2026