![]() |
длина — 1900 мм; |
![]() |
ширина — 1100 мм; |
![]() |
высота — 870 мм; |
![]() |
глубина — 650 мм. |
Мягкий кухонный уголок изготовлен по индивидуальному размеру,часть где находится ящик для хранения уменьшена от стандартного размера на 12 сантиметров.
Материал обшивки верхней части уголка ткань с водоотталкивающим покрытием,также данный материал имеет защиту от кошек ( анти- коготь),ткань очень долговечна имеет увеличенный срок службы за счёт огромного количества циклов истирания более 50000,единственным минусом такого материала является то что его легче прожечь чем кож зам,так что любителям покурить на кухонном уголке он не подойдёт;
В кухонном уголке установлено спальное место размером (1060мм-ширина,1750мм-длина),если вам нужно спальное место большего размера соответственно нужно и увеличивать габарит в уголке.Стандартные размеры изделия (1220/1870).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 870мм |
| Размер данной модели | 1100/1900мм |
| Глубина | 650мм |
| Спальное место | 1100/1750мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026



