Кухонный мягкий уголок.
Изменение размеров- увеличение 200 грн.10см.
Большой выбор материалов .
Наличие выставочных образцов.
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
-
дисконтная программа;
-
изменение размеров
-
подбор тканей;
-
доставка, занос, сборка.
Габаритные размеры и цена (в зависимости от категории обивочной ткани)
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров и 1-й категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1200 /1700мм |
| высота | 900мм |
| глубина | 550мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴

Отправка с 10 июня 2026