Кухонный диван с ящиком изготовлен по размерам необходимым для небольшой кухни, в основном каждый диван для кухни что мы производим имеет индивидуальный дизайн. В зависимости от площади кухни, а также планировки помещения предлагаем покупателю варианты обустройства кухонного пространства мягкой мебелью разного типа, это может быть мягкая лавочка, угловой кухонный диван, кухонный уголок со спальным местом или же как на фото П-образный кухонный диван с ящиком, к изготовлению каждого такого изделия в основном нужен индивидуальный подход, перед оформлением заказа возможен вызов нашего специалиста для замера площади для установки диванчика!
Кухонный диван с ящиком имеет необычный дизайн, за счёт П-образной формы удобство дивана улучшается, в стандартном изделии одна спинка, а здесь их три, две дополнительные угловые спинки могут быть использованы, если на диванчике разместится полу лёжа в любом направлении!
Несущие части дивана очень крепкие, технология сборки изделия отрабатывалась годами, каркас дивана состоит из ламинированного ДСП 18 мм, брус сосна 50/40 мм, многослойная берёзовая фанера на посадочном месте, в мягкой части установлен пенополиуретан высокой плотности, все эти комплектующие рассчитаны на срок службы превышающий пять лет, но обшивка может износится раньше. В процессе выбора обивочного материала рекомендуем поинтересоваться его составом и качеством, стоимостью, а также рекомендуем сильно на нём не экономить, ведь от его качества и эксплуатационных показателей обшивки зависит срок годности и внешний вид дивана, но в любом случае даже если вы захотите выбрать самый бюджетный обивочный материал, то даже в таком случае, общая гарантия на П-образный кухонный диван с ящиком не будет меньше 18 месяцев!
Кухонный диван такой конструкции достаточно увесистый, вес такого дивана до 70 кг, в маленьких помещениях могут быть узкие проходы затрудняющие доступ в кухню, -потому п-образный кухонный диван с ящиком лучше доставлять и заносить частично разобранным, спинка может быть отдельно!
Доставка изделия оплачивается отдельно, по Украине доставку можно осуществить любой транспортной компанией на усмотрение покупателя, по Киеву кухонный диван могут доставить, занести, собрать наши работники!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| высота | 870 |
| стандарт размер | 1800 мм |
| Размер данной модели | 1800мм |
| глубина | 600мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026