Мягкая лавочка с ящиком для узкой кухни может иметь необходимый размер для помещения с маленькой площадью, в основном данная модель мягкой лавочки изготавливается индивидуально, предварительно делается замер кухонной площади для установки мягкой лавочки, предоставляются фото помещения перед оформлением заказа, а уже после уточнения деталей и согласованию их с заказчиком информация передаётся на производство!
Стоимость мягкой лавочки указана из расчёта 1200 мм, мягкая лавочка с ящиком в таком размере рассчитана для удобного размещения двух человек, каждые последующие 10 сантиметров добавления к стандартному размеру увеличат стоимость мягкой лавочки на 550 гривен, при необходимости можно также изменять размеры и других элементов изделия, если правильно рассчитать каждую деталь, то мягкая лавочка с ящиком отлично впишется в интерьер узкой кухни!
Мягкая лавочка изготовлена и качественных и прочных комплектующих, каркас и несущие части изделия рассчитаны на большую нагрузку, вес лавочки до 60 кг, а это значит что все элементы каркаса не хрупкие и могут прослужить очень долго, единственным элементом что наиболее подвержен к износу является обивочный материал, выбор которого зависит от покупателя!
В мягкой лавочке имеется небольшой ящиком для кухонного инвентаря, в маленьком помещении где очень часто недостаёт места даже небольшой ящик может быть очень необходим, ящик изготовлен из ламинированного ДСП, причём дно в ящике из такого же прочного ламинированного ДСП 18 мм.
В качестве обшивочного материала на мягкой лавочке может быть использован любой обшивочный материал что подходит для покупателя по стоимости, внешнему виду, цвету, структуре. Выбор обивки очень большой, посмотреть варианты обшивок можно в мебельном центре в Киеве, там же можно увидеть мягкую лавочку с ящиком, посидеть на диванчике, тем самым оценив его удобство и качество изготовления лично!
В подарок к мягкой лавочке можно получить одну подушечку, стоимость второй подушечки от 300 гривен в зависимости от цены обшивки, данная мягкая лавочка с ящиком для узкой кухни обтянута недорогим, но качественным обивочным материалом стоимостью 230 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930мм |
| размер | 1200 мм |
| глубина | 600мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026