Небольшой диванчик с ящиком за счёт возможности изменения размеров можно установить в коридор, прихожую, кухню, а также на балкон или лоджию, стандартный габарит диванчика 1200 мм, но можно под заказ изготовить диванчик больше или меньше с точностью буквально до сантиметра. Стоимость диванчика указана из расчёта стандартных габаритов, при увеличении заказного изделия стоимость возрастёт из расчёта 500 гривен за каждые 10 сантиметров!
В процессе изготовления диванчика применятся прочные сборочные материалы, нижняя часть каркаса состоит из прочного ламинированного ДСП18 мм, в сидении устанавливается деревянный брус и берёзовая фанера, сверху для удобства посадочного места установлен пенополиуретановый наполнитель на который натягивается обивочный материал. Спинка дивана состоит из таких же компонентов, с добавлением декоративных пуговиц для улучшения общего вида изделия. В целом конструкция диванчика рассчитана на большую нагрузку и длительный срок использования, единственный элемент что может не выдержать внешний нагрузки, износившись в первую очередь, - это обивка!
Небольшой диванчик с ящиком установленный в коридор обтянут мебельной тканью из коллекции Панамера, данный обивочный материал имеет хорошую устойчивость к износу что сопровождается продолжительным сроком службы такого обшивочного материала. В принципе любая мебельная ткань даже из бюджетного сегмента более долговечна чем заменитель кожи, но ткань немного сложней очистить от сложных загрязнений чем заменитель кожи, если есть возможность лучше выбирать для обшивки не самый дешёвый обивочный материал, особенно если это кожзаменитель!
Небольшой диванчик не только достаточно удобен, но также имеет некоторую дополнительную функциональность, в диванчика имеется небольшой ящик что можно использовать под обувь и другие принадлежности, ящик изготовлен из ламинированного материала дно в ящике усиленно, при необходимости подобную модель можно даже укомплектовать спальным местом, но габариты такой лавочки будут больше!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 900мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 8 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026