Кухонный мягкий уголок с невысокой спинкой имеет определённый стиль отлично подходящий для помещений с небольшой площадью, такая мягкая мебель, в отличие от традиционных диванов не будет загромождать помещение визуально, и во время пользования таким диванчиком, даже если вы захотите в нём дополнительно установить спальное место!
Мягкий уголок имеет очень прочную несущую конструкцию состоящую из деревянного бруса 50/50 мм, многослойной берёзовой фанеры, ящики в мягком уголке выглядят очень аккуратно, две ниши изготовлены из качественного ламинированного материала, в любой момент такие ящики можно легко очистить вместе с качественной полиуретановой обивкой, что также отлично очищается от любых загрязнений влажной одноразовой салфеткой!
Мягкий уголок может быть более удобным и значительно лучше выглядеть в интерьере кухни даже с самой нестандартной планировкой, если мягкий уголок с невысокой изготовить индивидуально по размерам необходимым для помещения, стандартная модель мягкого уголка 1250/1870 мм, но мягкий уголок на фото немного больше, и именно в таком исполнении размера и обивки мягкий уголок именно на этой кухне выглядит - идеально!
Если есть возможность, то идеально будет кухонный мягкий уголок с невысокой спинкой обтянуть в качественный обшивочный материал, стоимость мягкого уголка в такой обшивке может быть выше указанной, но и срок службы изделия в основном зависящий только от её качества будет значительно дольше, да и внешний вид такого диванчика может быть значительно привлекательней!
К мягкому уголку идёт одна подушечка в подарок, стоимость второй подушки 350 гривен, также к мягкому уголку можно заказать пуфики, их можно использовать как временное посадочное место вместо стульев или табуретов, дизайн пуфиков будет точно соответствовать дизайну мягкого уголка, но только без спинки!
Мягкий кухонный уголок стоит на металлических опорах 40 мм, высота опор может быть выше до 80 мм, но нужно учитывать что и высота посадки изделия также возрастёт с 430 мм по стандартному размеру, также при необходимости можно сохранить удобную высоту и при этом установив опоры повыше, если уменьшить высоту самих ниш. Все эти детали можно зафиксировать в заказе, изготовив мягкий кухонный уголок с невысокой спинкой с учётом индивидуальных пожеланий покупателя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, натуральное дерево, фанера, металл |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026