Мягкая лавочка со стразами может украсить своим внешним видом прихожую, кухню, лоджию или балкон, такому компактному, удобному и функциональному изделию найдётся применение даже в самой маленькой комнатушке, тем более размер мягкой лавочки по согласованию с покупателем может корректироваться с точностью буквально до сантиметра!
Мягкая лавочка на фото имеет габарит 1200 мм, данная мягкая лавочка изготавливалась индивидуально, предварительно покупатель самостоятельно сделал замер свободной площади для установки лавочки, определил необходимую высоту изделия, что в стандартном исполнении значительно меньше. Габарит стандартной мягкой лавочки 1000 мм, глубина 600 мм, высота от пола до окончания спинки 900 мм, в данном изделии 1200 мм, стоимость мягкой лавочки указана из расчёта стандартных параметров, за увеличение каждых 10 ти сантиметров плюс 500 гривен к выше обозначенной стоимости!
Обтянута мягкая лавочка качественным полиуретановым материалом, данная обивка отличается от обычной искусственной кожи улучшенными потребительскими характеристиками, материал идеально очищается от любых пятен, следы шариковой ручки можно легко убрать одноразово влажной салфеткой даже с белого материала! Стоимость мягкой лавочки указана из расчёта бюджетной обшивки, бюджетный заменитель кожи будет так же хорошо выглядеть, но срок службы и качество такого материал уступает полиуретановой искусственной коже, но можно как альтернативу рассмотреть ткань, срок службы ткани больше!
В мягкой лавочке имеется ящик из ламинированного ДСП 18 мм, ящик можно использовать под любые даже очень тяжёлые принадлежности (дно ящика усиленно), в целом каркас очень надёжен и может прослужить гораздо дольше чем обивка!
Спинка мягкой лавочки декорирована искусственными камушками, за счёт такого дизайна мягкая лавочки выглядит очень привлекательно, при ярком освещении стразы хорошо блестят придавая мягкой лавочка дополнительной привлекательности, если есть цель сделать коридор более удобным, функциональным и привлекательным внешне, то 100% нужна такая мягкая лавочка со стразами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 1200 |
| высота | 1200 |
| стандарт размер | 1200мм |
| Размер данной модели | 1300 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026