Раскладной кухонный диван можно отлично разместить на небольшой площади, за счёт возможности корректировать габариты, в заказном варианте исполнения, диванчик может чётко соответствовать размерам помещения, стандартный диван 1400 мм, спальное место в стандартном диванчике 1950/1100 мм!
Обтянут диван дорогой бархатной тканью, данный материал выглядит на таком изделии - идеально, единственным минусом такой обивки является её стоимость, но если вы не готовы переплачивать за обивочный материал, то можно подобрать для диванчика более бюджетный вариант обивки, стоимость выше обозначена с учётом обшивки первой бюджетной категории!
Диван укомплектован раскладным спальным местом, механизм спального места имеет роликовую систему, с прочной металлической основой, раскладная конструкция рассчитана очень длительный период использования как и несущие части каркаса, в основном наиболее изнашиваемой составляющей в диванчике является обивка, но мы готовы предложить очень устойчивый к износу обивочный материал по невысокой стоимости, если конечно у вас нет сильной привязки к её внешнему виду!
Раскладной кухонный диван доставляется разобранным, подлокотники, выкатная часть, спинка и даже посадка может монтироваться в процессе сборки, очень часто такой диванчик приобретают в маленькие кухни, даже на балкон или лоджию, в малогабаритных помещениях могут возникнуть трудности с заносом, - потому идеально диванчик доставлять разобранным, вес изделия в 80 кг!
Дополнительно к диванчику можно заказать подушки, стоимость одной небольшой подушки как на фото 300 гривен, размер подушки также по договорённости может быть изменён, одна подушечка поставляется в комплекте с изделием без дополнительной платы!
По вопросам приобретения можно обратится предварительно связавшись по контактам указанным на сайте, но для вашего удобства у нас есть выставка кухонной мягкой мебели в торговом центре в Киеве, там можно протестировать раскладной кухонный диван, посмотреть образцы обшивочных материалов, а также получить ответы на интересующие вопросы в процессе осмотра изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый рамух |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1100 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Глубина лавки | 890 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 900 ₴



