Мягкий кухонный уголок с полочкой улучшит кухню в плане удобства и функциональности, в таком небольшом мягком уголке есть удобное посадочное место, а также ящики для кухонных принадлежностей, если вам нужно обновить интерьер помещения, то это хорошо получится за чёт приобретения такого современного кухонного уголка!
Из-за того что планировка и площадь кухни в основном имеет большие различия, к изготовлению каждого такого изделия нужен индивидуальный подход, размер изделия в заказном исполнении согласовывается с покупателем, также предлагается наиболее подходящий по цвету, структуре и стоимости вариант обивки, при изготовлении заказа учитываются индивидуальные пожелания покупателя, только при таком подходе к изготовлению каждого изделия, мягкий кухонный уголок может оправдать, - даже превзойти все ваши ожидания!
Мягкий уголок состоит из трёх частей, угловая часть (средняя) имеет посадочное место округлённой формы, за счёт такой конструкции к углу примыкает полочка. Вся конструкция максимально компактна в разобранном виде, в процессе сборки мягкого уголка нет ничего сложного, монтаж и установку изделия можно осуществить в течение 10 минут!
Обтянут мягкий кухонный уголок с полочкой тканью анти коготь, - материал очень практичный, ткань анти коготь надёжно защищена от зацепок разрывов и других механических повреждений, материал очень плотный, загрязнения будут хорошо очищаться от такой обивки, уплотнённая структура с применением синтетических компонентов не впитывает загрязнения в тканые волокна!
Стоимость мягкого уголка зависит от габаритов, стандартный мягкий уголок 1300/1800 мм с полочкой в обшивочном материале первой категории реализуется по выше обозначенной стоимости, если габарит мягкого уголка увеличить на 10 сантиметров, то цена возрастёт на 500 гривен, расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно!
К мягкому уголку идёт одна подушечка в подарок, стоимость второй дополнительной подушечки 300 гривен, также в дополнение к кухонному уголку могут быть пуфики, при необходимости мягкий кухонный уголок может иметь спальное место!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, фанера, металл |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 900 ₴


