Для кухонь малых размеров идеально подойдет мягкий угол в черно-красной расцветке. В данной модели не предусмотрен выдвижной ящик, для экономии пространства есть вместительный короб.
Особенности малогабаритного уголка
Несмотря на небольшие размеры данной мебели (длина 1,3 м, глубина – 0,6 м), сидеть очень комфортно за счет приемлемой высоты (43 см) и глубины сидушки (45 см). При обивке уголка использована исключительно качественная искусственная кожа. Цвет и фактуру можно подобрать индивидуально. 18 месяцев – минимальный гарантийный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Красный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1300мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 870мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026