Мягкий кухонный уголок выполнен под заказ в искусственной коже Скиф широкий выбор цветов позволит воплотить многие дизайнерские решения свойства мягких искусственных кож зачастую определяют по основе. Именно от нее зависит прочность, растяжимость и долговечность материала. В основе Скиф нет химических растворителей, поэтому данный вид искусственной кожи особенно мягок, а также имеет блеск.
Данный материал практичен в использовании и легко чистится с помощью обычного мыльного раствора. Производителям искусственной кожи удалось создать новый материал и в нём сочетаются хорошие потребительские и эксплуатационные свойства нужные для изготовления мягкого кухонного уголка.
Новый подход по изготовлению заменителей кожи что пришли на смену винил коже, винил кожа по своим свойствам уступает новым искусственным кожам.
При уходе за уголком запрещается использовать разъедающие цвет вещества, использовать отбеливатель и растворитель, использовать при чистке устройства с жесткими щетками, стирать и гладит хранить рядом с нагревательными приборами, оставлять под воздействием прямых солнечных лучей.
Мягкий кухонный уголок хорошо продуман по удобству спинки, а также посадочного места, наклон и выгнутая форма спинки позволит вам удобно разместится на кухонном уголке;
наполнитель мягких частей уголка состоит из полиуретановой пены высокой плотности которая производится из сырья производства Германии на заводе копании INTERFOM в городе Обухов;
срок службы данного продукта заявленный производителем начинается от пяти лет, но как показала практика если сделать правильный выбор материала обшивки то кухонный мягкий уголок прослужит гораздо дольше.
Данный кухонный уголок выполнен по предварительному замеру, были учтены определённые особенности расположения уголка, как вы видите измениться конструкция спинки при такой планировке кухни, но в то же время удалось сохранить приличные габариты кухонного уголка и придвинуть уголок вплотную к стенке обойдя коммуникации, чтобы изготовить кухонный уголок с изменением конструкции необходимо предварительно сделать точный замер, а иногда даже изготовить шаблон, после чего нарисовать эскиз мы согласовываем с заказчиком, по которому изготавливается кухонный мягкий уголок под заказ.
Образцы выставочных мягких уголков можете посмотреть в городе Киеве в торговых центрах что находятся по адресам указанным в контактах на сайте, но для того чтобы вам было легче найти выставку кухонных уголков предварительно позвоните нам, и вас встретит продавец консультант. Продавец в магазине при необходимости даст вам более детальную консультацию возле самого изделия, таким образом будет легче определится сделать правильный выбор для точного исполнения заказа.
Стандартные размеры кухонного мягкого уголка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026