Кухонная мягкая лавочка со спальным местом отлично подойдёт для узкого помещения, большое количество кухонь не только имеют маленькую площадь, но и некоторые особенности в планировке, усложняющие установку любой мягкой мебели в целом, но ели к такому вопросу применить индивидуальный подход, то кухня может существенно прибавить в удобстве!
Даже в таком относительно небольшом изделии имеется полноценное спальное место. Спальное место вполне подойдёт для комфортного размещения одного человека, если на кухне есть такой функциональный диванчик, то кухня почти незаметно может выполнить функцию спальной комнаты, ведь в отличие от надувных матрасов или раскладушек ненужно дополнительного места для содержания гостевого спального места, гостевое место для сна полностью незаметно хранится под сиденьем. Внешне и по габаритам кухонная лавочка со спальным местом ничем не отличается от такой же модели, но с ящиком!
Мягкая лавочка на фото обшита искусственной кожей, в уходе за такой обивкой не будет проблем, искусственная кожа не впитывает загрязнения вглубь структуры, - потому любые даже трудно выводимые пятна можно убрать с такой обивки влажной салфеткой без применения химии и моющих средств! Моющие средства пересушивают и снижают срок службы любого обивочного материала, а особенно заменителей кожи!
Для сборки мягкой лавочки применяются качественные комплектующие, каркас изделия собирается из соснового бруса большого сечения, многослойной фанеры, ламинированного ДСП, срок службы каркаса не ограничен, в основном срок службы мягкой лавочки может сократиться только из-за некачественной обивки, или по причине неправильного ухода за ней!
Мягкая часть лавочки состоит из пенополиуретана, качественный наполнитель высокой плотности производит компания Интерфом, за счёт пенополиуретанового наполнения удобство мягкой лавочки существенно возрастает, срок службы наполнителя минимум пять лет!
Убедится во всех выше перечисленных преимуществах можно при осмотре, кухонная мягкая лавочка со спальным местом представлена в мебельном магазине, там можно на лавочке посидеть, полежать, подобрать наиболее подходящую обивку по цвету, структуре, и стоимости!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1100 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
- Цена: от 14 500 ₴



