Кухонный диван со спальным местом и ящиком очень удобен и функционален, за счёт такого небольшого диванчика кухня буквально оживёт, ведь в диванчике есть все необходимые для этого функции!
Спальное место в мягком уголке очень удобно, - даже несмотря на его компактные размеры, мягкие части спального места состоят из пенополиуретана высокой плотности, за счёт качественного наполнения в диванчике присутствует даже небольшой ортопедический эффект. Уплотнённый наполнитель спального места имеет достаточный запас мягкости даже под воздействием нагрузки. Несущие части спального места также имеют хорошую грузо-устойчивость, опорные направляющие спального места изготовлены из прочной берёзовой фанеры 16 мм, сам раскладной механизм из метала, в целом такая конструкция рассчитана на очень длительный срок службы даже при каждодневном использовании!
Кухонный диван со спальным местом и ящиком может быть изготовлен индивидуально, размер изделия и комплектация может корректироваться на усмотрение покупателя, стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, но диванчик на фото увеличен на усмотрение заказчика до 1500/2000 мм, стоимость выше указана из расчёта стандартного габарита, увеличение каждых 10-ти сантиметров 450 гривен, при необходимости можно увеличить или уменьшить глубину, высоту и другие параметры изделия!
От качества и эксплуатационных показателей обивки зависит внешний вид диванчика в процессе эксплуатации, а также срок службы диванчика в целом, обшивочный материал более подвержен внешнему воздействию, чтобы защитить кухонный диванчик от преждевременного износа, нужно подобрать максимально практичную обивку, - она у нас есть, и мы с радостью предоставим подробную информацию!
На данном диване используется хорошее сочетание разного по структуре обшивочного материала, нижняя часть диванчика обтянута искусственной кожей с полиуретановым покрытием, от такой обивки очистятся любые загрязнения, а посадочное место и спина обтянута более приятной по тактильному восприятию тканью из коллекции Релакс!
Стоимость выше обозначена за кухонный диван со спальным местом в обивке первой бюджетной категории, именно в таком материале как на фото диванчик будет немного дороже на 1000 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера, металл |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
- Цена: от 13 000 ₴



