Кухонный уголок со спальным местом в комбинированной обивке состоящей из качественной искусственной кожи, в нижней части диванчика, и ткани анти коготь на посадочном и спальном месте и спинке очень практичен, заменитель кожи с полиуретановым составом очень хорошо очищается от пятен, а ткань анти коготь супер устойчива к износу и другим повреждениям, также ткань очень приятна тактильно!
На усмотрение покупателя для мягкого уголка можно подобрать не только наиболее подходящую по цвету, структуре и стоимости обивку, но также изменить размер и конфигурацию мягкого уголка. На фото мягкий уголок в заказном варианте исполнения 1500/2000 мм, размер кухонного уголка увеличен по просьбе покупателя, стандартный мягкий уголок 1220/1870 мм, стоимость увеличения каждых 10 сантиметров 500 гривен, при необходимости можно также увеличить или уменьшить глубину, высоту и другие параметры углового диванчика!
Несущие части каркаса изготовлены из ламинированного ДСП 18 мм, многослойной берёзовой фанеры 16 мм, и соснового бруса большого сечения, такие материалы имеют отличную грузо-устойчивость. Хоть и мягкий уголок весьма миниатюрен, по сравнению с обычным диваном, но это не что на него нужно аккуратно садится или им пользоваться, каркас диван очень прочен и может прослужить несколько сроков службы обивочного материала, потому при покупке данного дивана стоит обратить внимание на пользовательские характеристики обшивочного материала, ведь срок службы кухонного уголка в основном ограничивается качеством обивки!
Большим плюсом данного кухонного уголка является функциональность, в компактном изделии есть небольшое гостевое спальное место, а также достаточно вместительный ящик для хранения кухонных принадлежностей, даже если кухонный мягкий уголок со спальным местом использовать для каждодневного сна, то ночной отдых на таком диванчике буде вполне приемлемым для небольшого человека или подростка!
Убедится в правильности своего выбора можно в мебельном магазине в Киеве, там можно получить ответы на интересующие вопросы в ходе осмотра выставочного изделия, выбрать ткань, оценить удобство кухонного уголка посидев и даже полежав на нём, если нужно кухонный уголок со спальным место изготовить индивидуально, то желательно перед оформлением заказа знать его размеры!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера, металл |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа, ткань |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 11 июня 2026