Небольшой раскладной спальный диванчик на балкон или лоджию изготавливался индивидуально по чётко установленному заказчиком размеру, к изготовлению мягкой мебели для таких малоразмерных помещений нужен индивидуальный подход, ведь для балкона или лоджии в буквальном смысле необходим каждый сантиметр свободного пространства!
На усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом под заказ может корректироваться не только габарит изделия, но и форма некоторых элементом диванчика, также диванчик может быть дополнен подлокотниками, и не обязательно двумя. Спальное место при его ненадобности можно также заменить вместительным ящиком, комплектация любого диванчика может быть индивидуальной как и его стоимость!
Стоимость небольшого раскладного диванчика может изменятся в зависимости от габаритных размеров, в стандартную выше обозначенную цену заложен небольшой раскладной спальный диванчик на балкон или лоджию 1200 мм, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта 550 гривен, также цена диванчик может изменится из расчёта стоимости обивочного материала!
Спальное место даёт перспективу использовать как спальную гостевую комнату, даже такое помещение как балкон или лоджию, причём с таким диванчиком место для гостевого ночлега будет выглядеть вполне прилично! Имея у себя на балконе такой гостевой спальный диванчик вам не нужно искать дополнительного места для содержания временных спальных мест, таких как раскладушка или надувной матрас!
Раскладной механизм с тройной раскладкой наперёд предельно компактен, такой механизм нормально устанавливается в диванчики что можно использовать в условиях балкона или лоджии, прочность и удобство раскладывания спального места за счёт такой трансформации, - также на высоком уровне!
Чтобы убедится в достоверности всех выше перечисленных преимуществах изделия, - рекомендуем посетить мебельный магазин, где вы сможете более детально ознакомится с устройством и пользовательскими функциями данной мягкой мебели, а также подобрать более приемлемый по цвету и другим критериям вариант обивки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 200 ₴



