Мягкая раскладная лавочка на балкон или лоджию чаще всего изготавливается по индивидуальному размеру, стандартный размер мягкой лавочки от 1000 мм, но при необходимости габарит изделия можно увеличить или уменьшить. Площадь почти каждого балкона или лоджии имеет на только индивидуальный размер, но и некоторые особенности в планировке что могут усложнить в принципе установку любой мягкой мебели!
За счёт необыкновенной функциональности, присутствующей в таком очень компактном внешне диванчике, можно отлично решить вопрос с нехваткой спального места. Спальное место очень эргономично трансформируется под сиденье мягкой лавочки, там же оно и хранится не требуя дополнительного места для его содержания. Размер спального места может изменятся пропорционально увеличению или уменьшению основного габарита мягкой лавки, в стандартном варианте при габарите мягкой лавочки 1200 мм, спальное место небольшое 1000/1950 мм, но этого в принципе достаточно для размещения одного человека и использования мягкой спальной лавочки как гостевого варианта для сна!
Собрана мягкая лавочка из надёжных комплектующих что позволяют увеличить срок службы изделия практически до 10 лет, но единственным уязвимым местом в диванчике является обивка, - выбор которой зависит от покупателя!
При выборе обшивочного материала рекомендуем обращать внимание не только на внешние показатели, но также интересоваться из чего состоит обшивочный материал и как он зарекомендовал себя в повседневном быту. Выбор обивочного материала очень большой, наши специалисты помогут правильно определится с выбором обивки в зависимости от того где будет использоваться мягкая раскладная лавочка, а также учитывая внешние предпочтения покупателя и суму в какую вы рассчитываете вложится при покупке мягкой лавочки!
Доставку изделия можно осуществить за счёт транспортной службы на усмотрение покупателя, расходы связанные с доставкой не входят в стоимость мягкой лавочки, но упаковочные материалы плёнка, картон, деревянная защита, предоставляются и комплектуются на производстве, покупатель оплачивает только доставку и страховую сумму, по Киеве мягкая раскладная лавочка на балкон или лоджию может быть доставлена нашими сотрудниками!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 350 ₴



