Для обустройства кухни и придания ей изюминки можно применять этот мягкий уголок. Размера этой конструкции достаточно для того, чтобы спокойно провести в ней хороший отдых в свободное время.
Особенности уголка
• Обладает специальной гипоаллергенной обивкой.• Имеет удобный и достаточно большой короб для сохранности даже весьма крупных вещей.
• Выдвижных ящиков нет, по сравнению с прочими конструкциями.
• Ткань, использованная для создания обивки, обладает эффектом, который отгоняет котов от мягкого уголка.
• Высокое качество изготовленной конструкции.
Для клиентов производитель предлагает 1,5 года гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200/1600мм |
| глубина | 550мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026