Кухонный уголок со спальным местом в заменителе кожи серебряного цвета изготовлен по индивидуальному размеру, размер данного уголка на фото 1600/1800 мм, размер уголка изготовленного под заказ может быть самым разным, замер площади где нужно установить уголок можете сделать самостоятельно, а если кухня имеет не стандартную планировку или какие выступы, и вы сомневаетесь в том как правильно расположить подобную кухонную мебель, то замер по Киеву может сделать наш сотрудник.
Стандартный уголок имеет размер1220/1870 мм, если вам на кухню нужен уголок больше, то к цене нужно прибавить за каждые 10 сантиметров увеличения размера 310 гривен, можно также изготовить уголок меньше стандартного размера, но цена останется в пределах стандартной потому что экономия материала на маленьком кухонном уголке компенсирует потраченное время на разработку кухонного уголка по индивидуальному размеру, если уголок очень маленький то особого смысла нет в нём устанавливать спальное место, вместо него лучше установить дополнительный ящик из ламинированного ДСП в который можно сложить много кухонного инвентаря, ведь часто на кухне особенно маленького размера не хватает места вещам, а при наличии на кухне уголка с ящиками их можно сложить под сиденье сделав кухню не такой загромождённой!
Обшивочный материал на кухонный уголок со спальным местом может быть не только серебряного цвета, множество образцов для оббивки уголка можно увидеть в мебельном торговом центре в Киеве, чаще на кухню покупатели предпочитают заменитель кожи из-за того что он лучше очищается чем ткань от загрязнений что могут возникнуть особенно на кухне, но есть также последние "новинки" ткани с отталкивающим воду покрытием что постепенно завоёвывают внимание покупателей из-за очень хорошей практичности! При выборе материал оббивки на уголок рекомендуем сильно не экономить, ведь обшивка в уголке больше всех остальных составляющих в уголке подвергается износу, и если материал дешёвый и может даже красивый, это не значит что такой обшивочный материал прослужит долго! Часто не дорогие, особенно кож замы, трескаются после 4-5 лет эксплуатации, из-за чего стараемся не предлагать подобные материалы, которые иногда приходилось перешивать хоть и за деньги, и поверьте, процедура перешивать старый материл и видеть то что с ним произошло не из приятных, потому рекомендуем прислушаться к нашим рекомендациям, выбрать проверенный материал пусть даже он стоит дороже, но зато материал со специальным полиуретановым покрытием не нужно будет перешивать даже через пять лет интенсивного использования!
Гарантия на кухонный уголок со спальным местом в заменителе кожи серебряного цвета 18 месяцев, но в качественном обшивочном материале уголок прослужит и 10 лет сохраняя аккуратный внешний вид!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1650 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1050/1770мм. |
| Цвет (оттенок) мебели | серебристый |
| стандарт размер | 1200 /1870мм |
| высота | 870мм |
- Цена: 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026