|
лавочка на кухню |
Размер |
спальное место |
глубина/высота |
|
Честер |
1900мм |
1100\1800мм |
650/870мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 2000мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 900 ₴




Отправка с 11 июня 2026