Мягкий кухонный уголок с двумя ящиками отлично можно разместить даже в очень маленьком помещении, стандартный уголок 1200/1870 мм, но на усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом под заказ габариты изделия могут корректироваться с точностью до 2 сантиметров, при необходимости в диванчике может изменится не только основной габарит, но и глубина, высота спинки и посадки, а также в особых случаях можно изменить конфигурацию любой детали по согласованию!
Стоимость мягкого уголка может изменится, если увеличить габарит изделия, перерасчёт стоимости за увеличение каждых 10-ти сантиметров плюс 500 гривен к выше обозначенной стоимости, также цена мягкого уголка может изменится зависимо от стоимости обивки!
Данный мягкий уголок обтянут тканью, мебельная ткань из коллекции Аморе имеет яркую палитру цветов, визуально данная обивка очень похожа на натуральный материал из хлопка, но по практичности и эксплуатационным показателям мебельная ткань значительно лучше, ткань неплохо очищается, а также имеет очень продолжительный срок службы при правильном уходе, стоимость мягкого уголка указана из расчёта обшивки первой категории стоимостью до 230 гривен, данный обивочный материал входит в первую ценовую категорию!
Выбрать обивку, а также посмотреть мягкий кухонный уголок с двумя ящиками и другие модели со спальным местом можно в мебельном центре в Киеве, видя мягкий уголок и варианты обивки перед собой вам гораздо легче будет удостовериться в правильности своего выбора!
Большим преимущество данной модели является наличие двух очень вместительных ящиков, ящики изготовлены из очень прочного ламината 18 мм, дно в ящиках из такого же материала, -потому ящики можно полностью заполнить даже очень тяжёлыми вещами что ранее занимали много места на кухне, с таким мягким уголком можно существенно усовершенствовать кухонное пространство!
Мягкий кухонный уголок с двумя ящиками изготовлен из качественных комплектующих, срок службы изделия в основном ограничивается обшивочным материалом, обивка ткань или заменитель кожи может быть разного качества и эксплуатироваться в разных условия, но мы можем индивидуально рекомендовать тот или иной материал, учитывая условия использования мягкого уголка и приемлемую для покупателя стоимость!
|
|
|---|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 500 ₴


