Раскладной кухонный диван небольшого размера можно компактно разместить в кухне с небольшой площадью, диван в стандартном исполнении имеет габарит 1400 мм, спального места шириной 1000 мм, а в длину 1950 мм достаточно для гостевого размещения одного человека, но если габариты кухни позволяют установить диванчик побольше стандартного, то и спальное место будет шире пропорционально увеличенному габариту изделия!
Стоимость диванчика указана с учётом стандартного габарита, при необходимости на усмотрение покупателя можно изменить размер некоторых элементов изделия, но чаще всего меняется габаритный размер изделия. Стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта 550 гривен, также при необходимости для увеличения полезной площади спального места в маленькие кухни и даже на балкон или лоджию, диванчик можно изготовить без подлокотников, тогда в диванчике размером 1400 мм, спальное место будет 1300/1950 мм, стоимость изделия останется в пределах стандартной!
Раскладной кухонный диван небольшого размера укомплектован очень компактным металлическим механизмом с тройной раскладкой наперёд, конструкция механизма немного увесистая, но очень надёжная даже для каждодневного использования, само наполнения спального места состоит из пенополиуретана высокой плотности, за счёт такого наполнения диванчик порадует удобством!
Обтянут диван тканью молочного цвете, но это не значит что такая светлая по тональности обшивка будет плохо очищаться от загрязнений что могут возникнуть в повседневном быту. На кухне могут с большой вероятностью на обивке появится пищевые и другие пятна, но эта ткань хорошо очищаться из-за полностью синтетической структуры что не впитывает загрязнения вглубь волокон, по своим чистящимся свойствам такой материал не сильно уступает качественному заменителю кожи, но срок службы и эксплуатационные показатели тканевой обивки выше!
Цена на раскладной кухонный диван небольшого размера может изменится в зависимости от стоимости обивочного материала, в стандартную стоимость заложен бюджетный обивочный материал до 230 гривен, в самой дорогой обивке диван может стоять дороже на 1000 гривен, также при необходимости можно обтянуть спальное место в основную ткань, но это плюс 800 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | диван |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера, металл |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
- Цена: от 11 900 ₴


