Кухонный угловой диван можно разместить в кухне самой необычной планировкой, ведь на усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом на заказ может быть изменена любая деталь диванчика не только в плане размера, но и конфигурации. В стандартном варианте кухонный диван имеет габарит 1220/1870 мм, если по просьбе покупателя габарит изделия нужно увеличить, то перерасчёт стоимости происходит из расчёта 500 гривен за каждые 10 сантиметров добавления к стандартному размеру, при необходимости мягкий уголок может быть изготовлен с точностью буквально до сантиметра!
От качества обшивочного материала зависит не только внешний вид, но и срок службы дивана, в основном обивочный материал наиболее подвержен внешнему воздействию из-за чего обшивка изнашивается первой, все остальные элементы изделия более надёжны и могут прослужить несколько сроков службы обшивочного материала, нам не один раз приходилось заменять износившуюся обивку, а каркас и мягкие элементы изделия были в большинстве случаев в идеальном состоянии!
Чтобы максимально продлить срок службы дивана, -нужен очень качественный обивочный материал хорошо очищающийся от пятен, устойчивый к износу, такой материал у нас есть и мы с радостью и можем его рекомендовать, но также нужно учитывать что стоимость выше обозначена за кухонный угловой диван с ящиками в обшивке не дороже 250 гривен за метр, если покупатель выбирает обивку дороже этой стоимости, то цена изделия может увеличиться!
Большим преимуществом данного дивана является наличие в нём очень вместительных ящиков, ящики сделаны из ламинированного ДСП 18 мм, причём дно ящика также из ламината 18 мм, из-за чего ящики можно загружать очень тяжёлым кухонным инвентарём, в маленькой кухне, где нет места для хранения разных вещей ящики точно лишними не будут!
Доставка возможна по Украине любой транспортной службой на усмотрение покупателя, стоимость доставки не входит в цену дивана, по Киеву возможна доставка, занос и установка нашими сотрудниками, стоимость такой услуги 700 гривен при наличии грузового лифта!
Посмотреть кухонный угловой диван с двумя вместительными ящиками можно в мебельном центре в Киеве, там же можно выбрать обивочный материал для вашего будущего дивана!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 12 000 ₴


