Кухонный мягкий уголок с ящиком и спальным местом отлично подойдёт для улучшения удобства и функциональности в современной кухне, в данной модели диванчика несмотря на компактные размеры имеются все необходимые функции!
За счёт небольшого, но очень удобного спального места кухня незаметно может выполнять функцию спальной комнаты, спальное место в стандартном мягком уголке 1050/1750 мм, но при необходимости размер спального места можно увеличить, также на усмотрение покупателя может быть добавлен общий габарит диванчика!
Стоимость мягкого уголка зависит от габаритов изделия, в указанную выше цену учтён кухонный мягкий уголок с ящиком и спальным местом 1220/1870 мм, за увеличение каждых 10 сантиметров к стандартной выше обозначенной цене нужно приплюсовать 500 гривен, также цена мягкого уголка может изменится в зависимости от цены выбранного заказчиком обивочного материала, в указанную выше цену учтён мягкий уголок стандартного размера в обшивке первой бюджетной категории стоимость до 230 гривен!
Для того чтобы диванчик прослужил максимально долго нужен качественный обивочный материал, в основном наибольшее внешнее воздействие приходится на обшивку, - потому обивка может пачкаться, протираться, на ней также могут появиться зацепки и другие повреждения что могут отразиться на внешнем виде кухонного уголка в целом!
Что-бы максимально продлить срок службы изделия нужно выбрать качественный обивочный материал с устойчивой к износу структурой, такая обивка у нас есть и мы с радостью можем её рекомендовать, обивочный материал имеет защитную структуру анти коготь, а также очень хорошо очищается от пятен в повседневном быту!
Перед оформлением заказа можно предварительно увидеть выставочный кухонный мягкий уголок с ящиком и спальным местом в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посидеть на диванчике оценив его удобство, также в магазине можно ознакомится с образцами обивочного материала!
В комплекте с диванчиком идёт одна подушечка, стоимость второй дополнительной подушки 350 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера, металл |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 13 000 ₴



