Раскладной мягкий уголок на кухню можно на усмотрение покупателя изготовить с учётом размеров и планировки кухонного пространства. Очень часто, помимо того что кухня маленькая, она ещё может иметь индивидуальную планировку, а это существенно затрудняет установку любых стандартных кухонных уголков и диванчиков, но если тщательно учесть все детали, то можно изготовить кухонный уголок индивидуально, с точностью буквально до сантиметра!
Стандартный раскладной мягкий уголок на кухню 1220/1870 мм, спальное место в стандартном диванчике небольшое, но размера его достаточно, для использования спального места как гостевого варианта для сна на одного человека! Размер спального места может быть пропорционально увеличен габариту заказного изделия, также при добавлении габарита свыше стандартного может увеличится не только спальное место, но и стоимости дивана в целом, из расчёта 550 гривен за каждые 10 сантиметров добавления от стандарта!
В производстве данного изделия используются только надёжные и качественные комплектующие, каркас дивана состоит и толстого соснового бруса, многослойной фанеры, ящик для кухонного инвентаря изготовлен из ламинированного ДСП 18 мм, дно ящика также из ДСП 18 мм, в целом такая конструкция несущих частей изделия рассчитана на срок службы в разы превышающий срок службы обшивки, -потому чтобы максимально увеличить срок службы кухонного уголка стоит выбрать обшивочный материал высочайшего качества!
На фото мягкий уголок в ткани, данный обивочный материал очень хорошего качества, ткань из коллекции релакс имеет улучшенные эксплуатационные показатели, материал очень хорошо очищается от пятен, эксплуатационные показатели данной ткани намного выше чем у заменителя кожи. За счёт уплотнённой текстуры без тканой нити на таком обшивочном материале не будет зацепок, по тактильному восприятию материал очень приятен и более приближен к натуральным обшивочным материалам!
Стоимость мягкого уголка напрямую зависит о цены обшивки, в указанную выше стоимость учтён раскладной мягкий уголок на кухню стандартного габарита в обшивке первой бюджетной категории до 230 гривен, ткань Релакс дороже на 1000 гривен, но даже в самой дешёвой ткани мягкий уголок прослужит минимум 3-4 года, срок службы недорогого заменителя кожи до 4-х лет!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 10 400 ₴



