Раскладной угловой кухонный диван со спальным местом и ящиком существенно улучшит функциональность и удобство даже очень маленького помещения, в таком достаточно компактном угловом диванчике есть все необходимые для этого функции!
Очень часто в квартирах с небольшим количеством комнат возникает необходимость в гостевом спальном месте, конечно можно решить данный вопрос размещение раскладушки или надувного матраса такая атрибутика менее удобна, а также требует дополнительного места для её содержания, но спальное место в компактном мягком уголке напротив очень эргономично и незаметно складывается под сидение и не требует дополнительного места для его хранения!
В зависимости от конфигурации и размеров помещения габариты изделия изготавливаемого на заказ могут корректироваться, угловая часть в мягком уголке может также иметь разное направление, но самое главное что в кухнях с нестандартной планировкой важен каждый сантиметр кухонного пространства, -потому самым правильным решением будет изготовить раскладной кухонный угловой диван с учётом размеров кухни!
Стоимость выше указана за угловой кухонный диван стандартного габарита 1220/1870 мм, если габарит изделия увеличить, то перерасчёт стоимости 500 гривен за каждые 10 сантиметров добавления от стандарта, также при необходимости можно изменить в изделии изготавливаемом на заказ глубину, высоту и другие параметры диванчика!
Что-бы убедится в качестве приобретаемого дивана можно посетить мебельный магазин в Киеве, в магазине на выставочном образце можно посидеть, тем самым оценив удобство изделия лично для вас, также в магазине можно ознакомится с образцами обшивочного материала, - их очень много!
В зависимости от стоимости выбранного покупателем обшивочного материала цена кухонного диванчика может изменятся, в указанную выше цену заложен бюджетный обшивочный материал первой категории до 230 гривен, чтобы максимально увеличить срок службы дивана важно выбрать обшивочный материал с хорошей устойчивостью к износу, ведь в основном срок службы диванчика ограничивается только качеством обивки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 10 400 ₴



