Диван со спальным местом имеет очень компактный габарит, из-за этого диванчик отлично подходит для балкона или лоджии, габарит стандартного изделия составляет 1300 мм, но если после замера площади на балконе или лоджии нужно диван изготовить больше или меньше, то мы можем изготовить диванчик с точностью буквально до сантиметра!
Компактное спальное место зачастую становится весомым аргументом в пользу приобретения такого диванчика. В квартирах с небольшим количеством комнат есть большая необходимость в дополнительном спальном месте, и даже если вы не планируете использовать спальное место каждый день, то как гостевой вариант для сна оно подойдёт вполне. С таким очень удобно трансформируемым спальным местом не нужно дополнительного места для его содержания, в отличие от надувных матрасов раскладушек и других временных приспособлений, спальное место очень незаметно прячется под сидением, и никак не влияет на компактность диванчика!
Для изготовления дивана применяются качественные и проверенные временем комплектующие, каркас дивана изготовлен из соснового бруса большого сечения, многослойной берёзовой фанеры, также в некоторых элементах применяется ламинированное ДСП 18 мм, в целом каркас диван является самой долговечной составляющей. В основном срок службы диванчика ограничивается качеством и эксплуатационными показателями обивки, но в любом случает даже в самой бюджетной обивке диван со спальным местом для балкона или лоджии будет иметь гарантию 18 месяцев!
Стоимость изделия указана с учётом стандартных размеров 1300 мм, при увеличении габаритов стоимость диванчика увеличится из расчёта 500 гривен за 10 сантиметров увеличения, также стоимость изделия может увеличится в зависимости от выбранного покупателем обивочного материала, в обозначенную выше цену заложена ткань первой бюджетной категории, а в самом дорогом обивочном материале у нас имеющемся диван со спальным местом для балкона или лоджии будет стоять дороже на 1500 гривен, при необходимости за дополнительную плату спальное место может также быть обтянуто в основную ткань, подушечка идёт в комплекте с диванчиком, стоимость подушечки отдельно 350 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1100 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 900мм. |
| размер | 1300мм |
| глубина | 870 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1300 мм |
- Цена: от 11 200 ₴



