Угловой диванчик на балкон или лоджию имеет отличную функциональность и небольшие габариты, очень часто данную модель диванчика рассматривают для установки в помещения с ограниченной площадью, при необходимости в изделии изготавливаемом на заказ габарит любой детали диванчика может корректироваться. Стоимость выше указана за угловой диванчик со спальным местом 1220/1870 мм, за увеличение каждых 10 сантиметров от стандарта нужно доплатить 550 гривен, если габарит изделие меньше стандартного, то можно вместо спального места установить дополнительный ящик, стоимость мягкого уголка с двумя нишами будет меньше!
За счёт спального места можно существенно улучшить функциональность любого помещения, да и квартиры в целом. Популярность углового диванчика со спальным местом значительно выше чем у такой же модели, но ящиками. Спальное место диванчика, очень компактно расположено в нижней части под сиденьем, - потому когда диванчик сложен наличие спального места в небольшом изделии даже трудно предположить! Имея у на кухне или балконе такой многофункциональный и удобный угловой диванчик, у вас появится возможность принимать гостей, и даже если пока вы не планируете этого делать, то отлично иметь такой гостевой вариант для сна на всякий случай, тем более дополнительного места для его содержания не нужно!
Угловой диванчик на балкон или лоджию можно обтянуть тканью или заменителем кожи, также можно рассмотреть в качестве обивочного материала искусственный замш, каждый из выше перечисленных обивочных материалов имеет свои особенности, стоимость обшивки также может быть разной - как и эксплуатационные показатели обивочного материала. В зависимости от места расположения диванчика, от характера его использования, а также личных предпочтений, - мы можем помочь выбрать обивку правильно!
На стоимость мягкого уголка может повлиять цена обивочного материала, в указанную выше цену заложен угловой диванчик на балкон или лоджию в обивке стоимостью до 240 гривен, в самом дорогом обивочном материале изделие может стоять дороже на 1500 гривен!
Для лучшего представления о приобретаемом товаре, предлагаем посетить мебельный магазин в Киеве, там можно посмотреть качество изготовления, опробовать удобство посидев и даже полежав на мягком спальном месте, там же можно выбрать наиболее подходящий по цвету и другим критериям обивочный материал!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 10 550 ₴


